Детский мультфильм "Щенячий патруль" – интересный, красочный и позитивный. Он призывает детей быть отзывчивыми, сильными, смелыми, любить и помогать животным, всегда заботиться о тех, кто в этом нуждается.

 

Главный герой мультфильма - десятилетний мальчик по имени Зик Радер. Он очень умный, талантливый ребенок. У Зика Райдера много друзей разных возрастов в Бухте Приключений, он со всеми отлично ладит, играет и помогает. Носит значок командира Щенячьего патруля. Ездит на вездеходе. Не верит в мистику и все сверхъестественное. Лучший друг Зика - Алекс. Он мечтает стать одним из спасателей. Однажды, благодаря Алексу, была спасена кошка Калли (любимица Кэти) и Зик объявил его помощником Щенячьего Патруля.

Основное место действия – Бухта Приключений, где проживают и другие персонажи мультфильма.

Другие персонажи:
Кэти – ветеринар. Она работает в клинике для животных. У Кети есть домашний питомец, кошечка Калил. Она активно помогает Щенячьему патрулю спасать других животных.

Мэр Гудвэй активно занимается общественной деятельностью, организует различные игры и праздники, у него есть домашняя любимица (курочка Цыпалетта). Мэр Гудвэй при необходимости звонит Зику и просит о помощи, но и и сама активно помогает Щенячьему патрулю.

Интересно что у детей есть возможность прогуляться по Бухте Приключений и поиграть с персонажами из мультфильма "Щенячий патруль"! Для этого достаточно просто поискать игры про Щенячий Патруль в интернете или перейти на сайт http://gamelayer.ru, где собрано множество интересных игр, поэтому, чтобы повысить интерактивность мультфильма, советуем вам показать онлайн игру своим детям.

Состав команды спасателей:
Собственно команда состоит из семи щенков. Особенность команды в том, что каждый отдельно взятый персонаж представляет определенную, очень распространенную породу собак, например, самый активный спасатель, представлен самой известной породой собак – немецкой овчаркой, по кличке Гонщик. Этот щенок играет роль полицейского, любит спорт, всегда появляется в фуражке и ездит на полицейском автомобиле. Во втором сезоне экипировка Гонщика пополняется шпионским передатчиком.

Маршал – щенок далматинца, неуклюжий, но это не мешает ему быть самым жизнерадостным и позитивным участником. Носит пожарную каску, ездит на пожарной машине. Не любит ездить на лифте.

Крепыш -  английский бульдог. Этот щенок самый трогательный персонаж мультфильма "Щенячий патруль", отличается добрым сердцем. Носит каску и строительный костюм желтого цвета, ездит на бульдозере. Не любит, когда его обливают водой.

Скай – девочка, помесь кокер-спаниеля и пуделя (кокапу). Она воздушный спасатель. Скай носит очки и розовый костюм, передвигается на вертолете. Забавная, добрая, но боится орлов.

Рокки – единственная дворняжка среди спасателей. Самый рассудительный персонаж. Любит все чинить и ремонтировать, очень рациональный. Носит костюм ремонтника и бейсболку, перемещается на универсальном грузовике.

Зума – еще один участник Щенячьего патруля, щенок лабрадора. Отличается застенчивостью. Работает спасателем на воде. Носит спасательный оранжевый жилет и каску, передвигается на водном катере.

Эверест – щенок хаски, еще одна девочка в щенячьем патруле. Она появляется во втором сезоне как спасатель в горах. На сильном морозе не замерзает из-за густой, теплой шерсти. Отлично влилась в коллектив, поскольку быстро находит друзей. Носит бирюзовый лыжный костюм.