Фашизм наступает!Для тех, кто не в курсе: уже несколько дней как Киев захвачен фашистскими боевиками, группой нелюдей, которые убивают и жестоко, напоказ калечат тех, кто призывает их не устраивать резню на улицах города. В парламенте Украины в данный момент они устроили пародию на работу правительства. Отдельные, несогласные с такой "политикой", депутаты под угрозой смерти их детей вынуждены принимать участие в такой вакханалии.

Фашизм наступает и нельзя отворачиваться в надежде, что он пройдет мимо!

 

Сейчас уже ясно, что правительство Украины не способно удержать фашистских нелюдей от зверств. Оно не отдало даже приказа подавить этот безумный мятеж, а просто сидело и смотрело в окно как гибнут бойцы "Беркута", которым даже не дали боевого оружия, а они своими телами прикрывал правительственные здания от боевиков "евромайдана". Но даже лукавство западных СМИ не способно замазать картин зверств, что устроили фашисты-бандеровцы - они сами фотографировали и снимали на видео сцены настоящих пыток, которые устраивали.

Мировой фашизм поднимает голову - в Прибалтике уже растут поколения будущих охранников тысяч и миллионов будущих узников концлагерей. Русские там уже давно люди второго сорта - без голоса и прав. Теперь на Украине, под бандеровским флагом,  формируется  пушечное мясо, которое будет брошено в наступление на Россию в любой момент.

Если сейчас сидеть и ждать порицания западом их зверств, то мы дождемся только одного - после того, как они сожгут Киев и передадут Украину под управлением американцам, они двинутся дальше, к нам!

Чего мы ждем? Ответ один - фашисткой оккупации нашей страны? Она будет, украинские фашистские боевики придут в каждый дом, если продолжить сидеть и пережидать ситуацию.

 

Будет снова вот так же: Для тех, кто забыл, напоминаю - это фото концлагерей, в которых держали русских, поляков, евреев и других, кто был против идей фашизма. Их морили голодом, ставили жесточайшие эксперименты, а потом жгли в печах.

Единицы из пленников были спасены. Теперь не спасется никто. Если не найдутся организаторы, которые смогут сплотить народ В КАЖДОМ ГОРОДЕ на ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ, ОБОРОНУ!

Смотрите обращение Сергея Кургиняна, сайт "Суть времени", а также проект "В огне брода нет".

Смотрите фильм Константина Семина и Олега Сергеева "Биохимия предательства"

Смотрите советы оставшимся в окружении, брошенным властями.(если по ссылке уже ничего нет, то можно посмотреть тут, надеюсь все не заставят потереть) Пока вас много - все в ваших руках! Еще не поздно противостоять неорганизованным отрядам погромщиков-убийц!

Задумайтесь!