Модные тенденции, диктующие нам правила создания стильного и привлекательного женского гардероба – что они нам подготовили в 2014 году? Весенне-летняя коллекция, имеющая название «Вся правда о женщинах», рассказывает нам о современных тенденциях в мире моды. Созданная умелыми руками известного дизайнера Светланы Зотовой, эта коллекция уже смогла найти своих несомненных почитателей среди современных модниц.

Красота без экстрима?
В чем же состоит главная особенность нового тренда? Внимание дизайнера сконцентрировано на главном – это повседневная одежда для женщин. Большинство мастеров уделяют слишком много внимания предметам гардероба, предназначенных для выхода в свет, в то время как повседневный стиль чаще всего остается за кадром. Светлана смогла эффективно заполнить этот пробел, выпустив уникальную коллекцию под брендом «S&S by S.Zotova».

Каковы же основные черты повседневного стиля в весенне-летней коллекции?
- Яркость. Цветовая гамма модных предметов одежды предоставляет широчайший выбор даже самым требовательным модницам. Теплые оттенки кремового, песочного, синего и зеленого, более насыщенные желтый, голубой, терракотовый и лавандовый цвета – ассортимент поистине широк.
- Оригинальность. Неповторимый крой и силуэт, гармоничное сочетание цветов, а также отдельных деталей гардероба между собой позволит вам создавать свой оригинальный и модный образ, подчеркивающий вашу красоту и индивидуальность. Такая коллекция Весна-Лето 2014 сделает вас абсолютно неповторимой и оригинальной.
- Умеренная экстравагантность. Утонченные линии, сдержанные принты и пастельные оттенки – в такой одежде вы легко сможете посещать практически любые заведения, начиная с театра или ресторана до торгового центра или даже офиса.
- Женственность. Стиль "унисекс" больше не в тренде. Как на мировых, так и на российских подиумах можно заметить обновленные коллекции одежды, подчеркивающей женственность и сексуальность. Быть настоящей женщиной снова модно.

Новая весенне-летняя коллекция, диктующая правила моды текущего года, легко сможет превратить вас в настоящую женщину – красивую и сексуальную, оригинальную и утонченную. Теперь оставаться женственной можно не только при выходе в свет, но и в повседневности, выполняя вполне будничные задачи. Это позволит вам всегда притягивать мужские взгляды, завоевывать и покорять их сердца. Создавайте свой оригинальный образ, и ни один мужчина не останется перед вами равнодушным!