Гравировка на стекле напоминает изморозь на окнах, такая она нежная, легкая, но при этом она лишена основного недостатка морозных узоров - недолговечности.

 

Почему именно ручная гравировка на бутылках - считается уникальной, неповторимой и оригинальной?

Гравировка в этом мире появилась в конце лишь 19 века. Это искусство было востребовано постоянно. И сегодня гравировка не теряет притягательности для заинтересованного зрителя.

Сегодня изготовляется ручная гравировка любой сложности, было бы только желание. Безусловно, это крайне кропотливая работа. После выполнения рисунка или надписи, проводится проверка не только на качество, но и на безопасность использования. Выдающиеся профессионалы своего дела очень аккуратно наносят глубокие, или же не очень, штрихи. После чего, вырезают необходимые линейные расхождения, создавая из этого стекла настоящий шедевр.

Можно реализовать абсолютно любые запросы для самых разнообразных клиентов. На сегодняшний день особенно востребована гравировка на вазе, ведь это прекрасный персонифицированный подарок на день рожденья, свадьбу или иное мероприятие.

Именная гравировка на стекле будет очень актуальна и в день бракосочетания. Гравировкой можно украсить бутылки шампанского и бокалы, которые вы сохраните на долгие годы, как прекрасный сувенир этого счастливого дня.

Конечно, гравировка на стекле это кропотливый и сложный процесс, но если мастер работает с вдохновением, то вы получите настоящий шедевр. Учтите, шампанское для свадьбы, подарок своему начальнику, красивые фужеры с надписями, подарки на юбилей своему другу станет особым образцом уважения, стильности.

Для украшения интерьера также можно использовать искусство гравировки - можно подобрать рисунок для нанесения на зеркало так, что оно подойдет к любой обстановке. Очень интересно и необычно смотрятся состаренные зеркала с гравировкой.