В условиях суровой русской зимы нежные женские ножки не должны страдать от холода. Последние несколько сезонов в моду уверенно вошел их европейский аналог – угги. Крупные и мягкие, угги деликатно обрамляют ступню, делая еще изящней.

 

Ходить в таких теплых тапочках-переростках – истинное удовольствие. Можно представить, что вы идете по мягкой перине. Уже 5 лет подряд модницы всего мира отдают свое предпочтение этой простой обуви. Мы больше не встретим на улице классических русских валенок, только его австралийский аналог - угги.

Но в чем отличие сезонов 2012-2013 от 2015-2016?

Мех
Женские угги предстоящего сезона не стесняются выглядеть роскошно. В верхней части голенища крепится длинноворсный мех теплых оттенков (соболь, лиса, бобер). Тонкая женская ножка станет еще изящнее на этом дорогом и пышном фоне. Чем длиннее и объемнее мех, тем изысканнее выглядит обувь и ножка в ней.

Вязание
«Вязаные» угги - признак стремления к внутреннему спокойствию и уюту. Помните, как бабушка заботливо вязала нам свитер каждый год, заботясь о нашем здоровье? Конечно, помните. Именно эти светлые ассоциации возникают при виде вязаных женских угг в пастельной цветовой гамме.

Пайетки и бусины
Создайте себе игривое настроение в лютый мороз! Наденьте яркие женские угги с бусинами, похожими на карамельки. Пикантный дизайн угг придется по вкусу смелой и романтичной особе. Игривый декор подарит вам индивидуальность и весенний шик. Будьте уверены, в такой обуви вы не останетесь незамеченной! Рекомендуем не перегружать образ и уравновесить образ пастельными цветами одежды, чтобы избежать эффекта «торта».

Шнуровка
Угги бренда BRAUDEМы привыкли, что угги нужно «натягивать на ногу». Именно поэтому ширина голенища имеет привычную «приличную» ширину. Но как быть, если ноги и без этого полные? Для начала, сознаться себе в этом, и не портить новую пару прекрасных угг. Во-вторых, приобрести ультрамодные угги на шнуровке! Данная модель подойдет не только роскошным дамам. Она универсальна и отличается повышенной функциональностью и удобством в носке.

Обилие цвета
В наступающем модном сезоне в тренде женские угги ярких цветов. Сочные или кислотные, они поднимут настроение на весь день и зарядят энергией звенящего цитруса. Только а, сколько улыбок вы подарите окружающим, если вам будет тепло и весело.

Высота
Пожалуй, единственный пункт, который не подвергся корректировке именитыми дизайнерами. Главное, при выборе высоты учитывать удобство и личные предпочтение. Короткие заявят о высоком стиле, высокие добавят к этому повышенный комфорт и сохранение тепла.